Version: 8.26.0Navigation überspringen
MARSIA logo

MARSIA – Agence immobilière à 75013

Lundi – Dimanche
Fermé
MARSIA logo

MARSIA – Agence immobilière à 75013

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Estimation
MARSIA n'a pas encore de description sur Logic-Immo.

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Appartement à vendre 1 300 000 € 5 pièces 3 chambres 110 m² Étage 7/7 Pereire-Malesherbes Paris 17ème arrondissement 75017
    1 300 000 € 11 818 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·110 m²·Étage 7/7
    Pereire-Malesherbes, Paris 17ème arrondissement (75017)
    1 300 000 € 11 818 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·110 m²·Étage 7/7
    Pereire-Malesherbes, Paris 17ème arrondissement (75017)
  • Appartement à vendre 895 000 € 5 pièces 3 chambres 115 m² RDC Pont de Flandre Paris 19ème arrondissement 75019
    895 000 € 7 783 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·115 m²·RDC
    Pont de Flandre, Paris 19ème arrondissement (75019)
MARSIA logo
MARSIA
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?