Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   LAPLAUD Alexandrine  conseiller indépendant logo

SAFTI LAPLAUD Alexandrine conseiller indépendant – Agence immobilière à 87000

Agent commercial·87000 LIMOGES
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   LAPLAUD Alexandrine  conseiller indépendant logo

Agent commercial·87000 LIMOGES

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 129 950 € 4 pièces 3 chambres 85 m² Étage 2/5 Le Mas bouyol Limoges 87000
    Nouveau
    129 950 € 1 529 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·85 m²·Étage 2/5
    Le Mas bouyol, Limoges (87000)
  • Maison à vendre 219 900 € 8 pièces 4 chambres 156 m² 346 m² de terrain Cité Universitaire-Albert Thomas Limoges 87000
    219 900 € 1 410 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·4 chambres·156 m²·346 m² de terrain
    Cité Universitaire-Albert Thomas, Limoges (87000)
  • Appartement à vendre 268 900 € 5 pièces 2 chambres 116 m² Étage 5/6 Centre-Hôtel de Ville Limoges 87000
    268 900 € 2 318 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·2 chambres·116 m²·Étage 5/6
    Centre-Hôtel de Ville, Limoges (87000)
SAFTI   LAPLAUD Alexandrine  conseiller indépendant logo
SAFTI LAPLAUD Alexandrine conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?