Version: 8.25.2Navigation überspringen
Century 21 Bassin de Thau logo

Century 21 Bassin de Thau – Agence immobilière à 34200

Lundi – Vendredi
09:0012:00
Samedi – Dimanche
Fermé
Century 21 Bassin de Thau logo

Century 21 Bassin de Thau – Agence immobilière à 34200

Estimation
Agence Locale, Réseau Leader ! Passionnés d'immobilier et sensibles à la satisfaction client, nos collaborateurs unissent leurs compétences pour offrir aux habitants de Sète et du bassin de Thau une expérience humaine et efficace en combinant proximité, performances et innovation au travers du réseau Century 21. Notre philosophie :  Un projet immobilier réussi commence par une rencontre et une relation de confiance entre deux partenaires. C'est parce que nos clients nous ouvrent leur porte, que nous avons à Coeur de nous mobiliser avec sérieux, discrétion et transparence. Chacun de nos clients doit être satisfait du travail accompli de l'identification de ses besoins jusqu'à la concrétisation de son projet de vie. Nous n'en faisons pas trop, nous faisons ce qu'il faut avec passion et bienveillance. 
Notre équipe
Jean Puig
Président / Conseiller en Immobilier
Grégoire Puig
Directeur Général / Conseiller en Immobilier

Nos annonces

  • Parking à vendre 33 000 € 12,2 m² Sète 34200
    Nouveau
    33 000 € 2 714 €/m²
    Parking à vendre
    12,2 m²
    Sète (34200)
  • Appartement à vendre 99 000 € 2 pièces 1 chambre 25 m² 1er étage Sète 34200
    Nouveau
    99 000 € 3 960 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·25 m²·1er étage
    Sète (34200)
  • Appartement à vendre 445 000 € 3 pièces 2 chambres 47,6 m² 2ème étage Sète 34200
    Nouveau
    445 000 € 9 359 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·47,6 m²·2ème étage
    Sète (34200)
Century 21 Bassin de Thau logo
Century 21 Bassin de Thau
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?