Version: 8.25.2Navigation überspringen
SÉVERINE LEFÈVRE DUVAL BSK IMMOBILIER logo

SÉVERINE LEFÈVRE DUVAL BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 75015

Lundi – Dimanche
Fermé
SÉVERINE LEFÈVRE DUVAL BSK IMMOBILIER logo

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Duplex à vendre 171 500 € 3 pièces 2 chambres 50,4 m² Étage 3/3 Bois Notre Dame Pontault-Combault 77340
    171 500 € 3 401 €/m²
    Duplex à vendre
    3 pièces·2 chambres·50,4 m²·Étage 3/3
    Bois Notre Dame, Pontault-Combault (77340)
  • Appartement à vendre 175 000 € 2 pièces 1 chambre 46,7 m² Étage 3/5 Haut Goulet-Jules Auffret Noisy-le-Sec 93130
    Nouveau
    175 000 € 3 744 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·46,7 m²·Étage 3/5
    Haut Goulet-Jules Auffret, Noisy-le-Sec (93130)
  • Appartement à vendre 157 500 € 3 pièces 2 chambres 59 m² Étage 4/4 Le Centre Le Plessis-Trévise 94420
    Nouveau
    157 500 € 2 669 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·59 m²·Étage 4/4
    Le Centre, Le Plessis-Trévise (94420)
SÉVERINE LEFÈVRE DUVAL BSK IMMOBILIER logo
SÉVERINE LEFÈVRE DUVAL BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?