Version: 8.25.2Navigation überspringen
DYLAN PERRÉ BSK IMMOBILIER logo

DYLAN PERRÉ BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 72000

Agent commercial·72000 Le Mans
Lundi – Dimanche
Fermé
DYLAN PERRÉ BSK IMMOBILIER logo

DYLAN PERRÉ BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 72000

Agent commercial·72000 Le Mans

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Immeuble à vendre 237 600 € 134 m² Noyen-sur-Sarthe 72430
    Nouveau
    237 600 € 1 773 €/m²
    Immeuble à vendre
    134 m²
    Noyen-sur-Sarthe (72430)
  • Immeuble à vendre 346 000 € 660 m² Est RN Écommoy 72220
    346 000 € 524 €/m²
    Immeuble à vendre
    660 m²
    Est RN, Écommoy (72220)
  • Appartement à vendre 99 000 € 4 pièces 3 chambres 66 m² RDC/8 Nord Est La Ferté-Bernard 72400
    99 000 € 1 500 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·66 m²·RDC/8
    Nord Est, La Ferté-Bernard (72400)
DYLAN PERRÉ BSK IMMOBILIER logo
DYLAN PERRÉ BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?