Version: 8.25.2Navigation überspringen
BENOIST Stephanie Agent mandataire Optimhome logo

BENOIST Stephanie Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 93300

Agent commercial·93300 AUBERVILLIERS
Lundi – Dimanche
Fermé
BENOIST Stephanie Agent mandataire Optimhome logo

Agent commercial·93300 AUBERVILLIERS

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (14)
Biens à vendre (14)
  • Maison à vendre 775 000 € 4 pièces 3 chambres 80 m² 196 m² de terrain Charentonneau Maisons-Alfort 94700
    Nouveau
    775 000 € 9 688 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·80 m²·196 m² de terrain
    Charentonneau, Maisons-Alfort (94700)
  • Immeuble à vendre 1 300 000 € 287 m² Thiers Le Raincy 93340
    Nouveau
    1 300 000 € 4 530 €/m²
    Immeuble à vendre
    287 m²
    Thiers, Le Raincy (93340)
  • Maison à vendre 565 000 € 6 pièces 4 chambres 130 m² 467 m² de terrain Bord de Marne Champs-sur-Marne 77420
    Nouveau
    565 000 € 4 346 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·130 m²·467 m² de terrain
    Bord de Marne, Champs-sur-Marne (77420)
BENOIST Stephanie Agent mandataire Optimhome logo
BENOIST Stephanie Agent mandataire Optimhome
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?