Version: 8.25.2Navigation überspringen
FCH IMMOBILIER logo

FCH IMMOBILIER – Agence immobilière à 03700

Lundi – Vendredi
09:0012:30
14:0018:30
Samedi – Dimanche
Fermé
FCH IMMOBILIER logo

FCH IMMOBILIER – Agence immobilière à 03700

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
L’agence FCH IMMOBILIER se situe au 1 avenue Fernand Auberger, 03700 BELLERIVE SUR ALLIER Nous avions à cœur de ne pas participer à la saturation des agences immobilières en centre-ville, aussi nous avons choisi de nous installer dans de spacieux locaux à Bellerive-sur-Allier, à deux pas de l’entrée de Vichy, afin de mieux vous accueillir. Vous profiterez aussi d’un grand parking privé. Nous vous invitons à venir nous rencontrer ! Si vous souhaitez vendre ou acheter sur la région de Vichy et sud Allier, notre équipe de professionnels expérimentés saura vous accompagner dans votre projet immobilier. De nombreux clients, à l’échelle régionale, nationale et internationale nous font confiance depuis 2003. Notre priorité ? Vous assurer la meilleure qualité de service possible afin de garantir une transaction dans les meilleures conditions. Contactez-nous, nous vous réserverons le meilleur accueil !

Nos annonces

Biens à vendre (26)
Biens à vendre (26)
  • Appartement à vendre 240 000 € 5 pièces 3 chambres 132 m² Étage 1/3 Cusset 03300
    Nouveau
    240 000 € 1 818 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·132 m²·Étage 1/3
    Cusset (03300)
  • Maison à vendre 440 000 € 6 pièces 3 chambres 176 m² 2 031 m² de terrain Bellerive-sur-Allier 03700
    440 000 € 2 500 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·3 chambres·176 m²·2 031 m² de terrain
    Bellerive-sur-Allier (03700)
  • Maison à vendre 194 000 € 6 pièces 4 chambres 155 m² 650 m² de terrain Saint-Yorre 03270
    194 000 € 1 252 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·155 m²·650 m² de terrain
    Saint-Yorre (03270)
FCH IMMOBILIER logo
FCH IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?