Version: 8.25.2Navigation überspringen
HMJ l’immobilier logo

HMJ l’immobilier – Agence immobilière à 91090

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 49 avis
·
Le dernier, il y a 6 mois
·
Voir les avis
Lundi – Samedi
09:0012:00
14:0019:00
Dimanche
Fermé
HMJ l’immobilier logo

HMJ l’immobilier – Agence immobilière à 91090

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 49 avis
·
Le dernier, il y a 6 mois
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Estimation
HMJ l’immobilier n'a pas encore de description sur Logic-Immo.

Nos annonces

Biens à vendre (26)
Biens à vendre (26)
  • Appartement à vendre 139 900 € 2 pièces 1 chambre 53 m² Étage 3/3 Centre Sud Évry-Courcouronnes 91080
    139 900 € 2 640 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·53 m²·Étage 3/3
    Centre Sud, Évry-Courcouronnes (91080)
  • Appartement à vendre 275 000 € 4 pièces 2 chambres 85 m² 2ème étage Centre Lisses 91090
    275 000 € 3 235 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·85 m²·2ème étage
    Centre, Lisses (91090)
  • Maison à vendre 359 900 € 6 pièces 4 chambres 107 m² 255 m² de terrain Zone Agricole et Paysagère Lisses 91090
    359 900 € 3 364 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·107 m²·255 m² de terrain
    Zone Agricole et Paysagère, Lisses (91090)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
49 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Romain R.
    ·
    il y a 6 mois

    Je suis vraiment reconnaissant envers Hervé et Isabelle qui m'ont permis de devenir propriétaire, ils étaient à l'écoute de mes besoins et de très bon conseil !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Warneys S.
    ·
    il y a 9 mois

    Satisfaite de l'accompagnement de l'agence HMJ de Lisses dans la vente de notre maison

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Diane D.
    ·
    il y a un an

    Un grand merci à Monsieur Pomarel et à l’équipe HMJ ! Après plusieurs mois sans succès avec une autre agence, notre appartement a été vendu en une semaine grâce à son professionnalisme. Monsieur Pomarel est à la fois sympathique, réactif et très efficace. Une agence que je recommande les yeux fermés !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Anais M.
    ·
    il y a un an

    Une agence accueillante et familiale, une équipe sérieuse et a l'écoute ses clients. Je recommande à 100% et je retenterai l'expérience avec eux sans hésitation !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sandrine V.
    ·
    il y a un an

    Agence familiale à l'écoute qui nous accompagne tout au long de notre achat. Merci à Isabelle et Marc.

HMJ l’immobilier logo