Version: 8.25.2Navigation überspringen
Katia Goy   Les porteclés de l immobilier logo

Katia Goy Les porteclés de l immobilier – Agence immobilière à 16000

Agent commercial·16000 Angoulême
Lundi – Dimanche
Fermé
Katia Goy   Les porteclés de l immobilier logo

Agent commercial·16000 Angoulême

Qui sommes nous ?

Proprietes-privees.com, pionnier de l'immobilier sur internet, est un réseau de conseillers immobiliers indépendants présents sur toute la France. Votre projet immobilier commence ici ! > Acheter moins cher > Vendre plus vite > Estimer au juste prix Accédez aux meilleurs conseils, aux meilleurs prix, aux meilleures solutions pour financer, relooker, déménager... en toute confiance et sérénité. Depuis 2006, des milliers de clients ont choisi un professionnel Proprietes-privees.com pour
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Maison à vendre 643 000 € 5 pièces 4 chambres 250 m² Vieil Angoulême-Centre Ville Angoulême 16000
    643 000 € 2 572 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·250 m²
    Vieil Angoulême-Centre Ville, Angoulême (16000)
  • Maison à vendre 755 000 € 6 pièces 4 chambres 158 m² 380 m² de terrain Saint-Palais-sur-Mer 17420
    Nouveau
    755 000 € 4 778 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·158 m²·380 m² de terrain
    Saint-Palais-sur-Mer (17420)
  • Maison de plain-pied à vendre 265 000 € 5 pièces 3 chambres 126 m² 1 200 m² de terrain Saint-Yrieix-sur-Charente 16710
    Nouveau
    265 000 € 2 103 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·3 chambres·126 m²·1 200 m² de terrain
    Saint-Yrieix-sur-Charente (16710)
Katia Goy   Les porteclés de l immobilier logo
Katia Goy Les porteclés de l immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?