Version: 8.26.0Navigation überspringen
CENTURY 21 LA MOTTE PICQUET logo

CENTURY 21 LA MOTTE PICQUET – Agence immobilière à 75015

Note : 5 étoiles sur 5 sur 4 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
CENTURY 21 LA MOTTE PICQUET logo

CENTURY 21 LA MOTTE PICQUET – Agence immobilière à 75015

Note : 5 étoiles sur 5 sur 4 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

CENTURY 21 LA MOTTE PICQUET n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 570 000 € 2 pièces 1 chambre 45 m² Étage 6/6 Cambronne-Garibaldi Paris 15ème arrondissement 75015
    570 000 € 12 667 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·45 m²·Étage 6/6
    Cambronne-Garibaldi, Paris 15ème arrondissement (75015)
  • Parking à vendre 11 500 € 11,4 m² Dupleix-Motte Picquet Paris 15ème arrondissement 75015
    11 500 € 1 006 €/m²
    Parking à vendre
    11,4 m²
    Dupleix-Motte Picquet, Paris 15ème arrondissement (75015)
  • Studio à vendre 315 000 € 1 pièce 24 m² Étage 6/6 Dupleix-Motte Picquet Paris 15ème arrondissement 75015
    315 000 € 13 125 €/m²
    Studio à vendre
    1 pièce·24 m²·Étage 6/6
    Dupleix-Motte Picquet, Paris 15ème arrondissement (75015)
Note : 5 étoiles sur 5
·
4 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Arlette H.
    ·
    il y a 3 ans

    Merci Monsieur Mancer pour votre compréhension, votre écoute, votre gentillesse envers nos jeunes. Nous ne manquerons pas de vous recommandez auprès de personnes (futurs acheteurs ou vendeurs). Merci encore pour tout. Claude et Arlette Henault

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Quentin D.
    ·
    il y a 3 ans

    Un grand merci à Garry Mancer pour son accompagnement dans la réalisation de notre projet d’acquisition. Professionnel, à l’écoute de ses clients et cherchant toujours à arranger toutes les parties, c’est un excellent agent immobilier !

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Quentin D.
    ·
    il y a 3 ans

• Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Cassandre h.
    ·
    il y a 3 ans

    Je recommande vivement Century 21 de la Motte Piquet. Grâce à Monsieur Mancer, notre première expérience d'achat a été inoubliable. Merci pour l'accueil, l'écoute, l'accompagnement, et la disponibilité.

CENTURY 21 LA MOTTE PICQUET logo