Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Samuel Jacques logo

efficity Samuel Jacques – Agence immobilière à 93140

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 55 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·93140 Bondy
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Samuel Jacques logo

efficity Samuel Jacques – Agence immobilière à 93140

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 55 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·93140 Bondy

Qui sommes nous ?

efficity Samuel Jacques n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 195 000 € 4 pièces 3 chambres 117,5 m² RDC/2 Le Lorrain 97214
    Nouveau
    195 000 € 1 660 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·117,5 m²·RDC/2
    Le Lorrain (97214)
  • Appartement à vendre 99 990 € 1 pièce 28,9 m² 2ème étage Ducos 97224
    99 990 € 3 461 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·28,9 m²·2ème étage
    Ducos (97224)
  • Maison de ville à vendre 220 000 € 4 pièces 3 chambres 74 m² 390 m² de terrain Ducos 97224
    Nouveau
    220 000 € 2 973 €/m²
    Maison de ville à vendre
    4 pièces·3 chambres·74 m²·390 m² de terrain
    Ducos (97224)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
55 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christiane N.
    ·
    il y a 3 mois

    Un grand merci a Samuel. Il m'a accompagné tout au long de mon projet. Je le remercie pour son dévouement et sa patience. Je vous le recommande.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    BobdeBondy.
    ·
    il y a 3 ans

    2e bien acheté avec Samuel, la confiance et le professionnalisme de Samuel a facilité la transaction. Encore un grand merci à Sam sur qui je compte encore pour de futurs bons plans

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Angie.
    ·
    il y a 3 ans

    Samy a su s’occuper de la vente de mon bien a la perfection. Toujours de bon conseil, il connait tres bien son metier et j’ai pu lui faire confiance les yeux fermés. Merci encore pour ton professionalisme !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    YolandMikaelTea.
    ·
    il y a 3 ans

    Conseiller en immobilier sympathique avec beaucoup d'expérience dans le domaine. Il a été un bon accompagnateur et facilitateur pour la vente de notre appartement qui s'est d'ailleurs faite très rapidement en une dizaine de jours nous avions déjà une offre sérieuse. Nous vous le recommandons

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Pussy.
    ·
    il y a 3 ans

    Achat réussi, Samuel nous a trouvé le bien avec tous les critères que nous recherchions. Audrey a toujours été à notre disposition, avec le sourire. Nous les recommandons. N'hésitez pas ils sont très sympathiques et de bons conseils.