Version: 8.25.2Navigation überspringen
Claude Cossutta   Crossway Immo logo

Claude Cossutta Crossway Immo – Agence immobilière à 68000

Agent commercial·68000 Colmar
Lundi – Dimanche
Fermé
Claude Cossutta   Crossway Immo logo

Claude Cossutta Crossway Immo – Agence immobilière à 68000

Agent commercial·68000 Colmar

Qui sommes nous ?

CrossWay-IMMO : toute transaction immobilière, ventes - achat secteur centre Alsace. Claude Cossutta : dirigeant CrossWay-IMMO vous conseille et vous accompagne dans votre projet immobilier, achat, vente, avis de valeur de votre bien. Prenez contact au 06.52.82.20.27 et par mail : claude.cossutta@crossway-immo.com tous les jours de 9H00 à 19H00 y compris week-end.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 147 000 € 3 pièces 2 chambres 53 m² RDC Centre  Colmar 68000
    Nouveau
    147 000 € 2 774 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·53 m²·RDC
    Centre , Colmar (68000)
  • Maison de plain-pied à vendre 415 000 € 8 pièces 4 chambres 185 m² Saint Antoine-Ladhof Colmar 68000
    Nouveau
    415 000 € 2 243 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    8 pièces·4 chambres·185 m²
    Saint Antoine-Ladhof, Colmar (68000)
Claude Cossutta   Crossway Immo logo
Claude Cossutta Crossway Immo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?