Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFIR IMMO logo

SAFIR IMMO – Agence immobilière à 59200

Lundi – Dimanche
Fermé
SAFIR IMMO logo

SAFIR IMMO – Agence immobilière à 59200

Qui sommes nous ?

Nous sommes un cabinet immobilier indépendant à taille humaine spécialisé depuis plus de dix ans dans la gestion locative, l’administration de biens et la gestion de copropriété. Notre service transaction est également à votre disposition pour estimer et vendre votre bien dans les meilleures conditions. Nos bureaux se situent 17 rue Ferdinand Buisson près de la gare de Tourcoing, le long de l’avenue Gustave Dron à proximité de la grand ’place. Le stationnement est aisé avec disque de stationnement. Station de métro M2 Gare de Tourcoing. Que vous recherchiez une maison, un appartement, un loft, un immeuble, une ferme, une fermette, une location saisonnière... SAFIR IMMO est là pour vous accompagner dans l'achat, la vente et la location d'un bien immobilier. Vous souhaitez vendre votre maison ou votre appartement ? N'hésitez pas à nous contacter pour une estimation gratuite de votre bien immobilier.
Notre équipe
Gilles Beuque
Directeur d'agence
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Immeuble à vendre 450 000 € 190 m² Lille 59000
    450 000 € 2 368 €/m²
    Immeuble à vendre
    190 m²
    Lille (59000)
  • Maison à vendre 226 600 € 5 pièces 4 chambres 125 m² 150 m² de terrain Centre Ville Comines 59560
    Nouveau
    226 600 € 1 813 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·125 m²·150 m² de terrain
    Centre Ville, Comines (59560)
  • Appartement à vendre 270 000 € 4 pièces 3 chambres 131 m² Étage 6/6 Anseele-Centre-Nations Unies-Crouy-Esperence Roubaix 59100
    270 000 € 2 061 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·131 m²·Étage 6/6
    Anseele-Centre-Nations Unies-Crouy-Esperence, Roubaix (59100)
SAFIR IMMO logo
SAFIR IMMO
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?