Version: 8.25.2Navigation überspringen
3 2 1  INTERNATIONAL logo

3 2 1 INTERNATIONAL – Agence immobilière à 75013

Lundi
Fermé
Mardi
10:3014:00
14:0019:00
Mercredi
10:3014:00
14:0018:30
Jeudi – Vendredi
10:3014:00
14:0019:00
Samedi
10:3014:00
14:0018:30
Dimanche
Fermé
3 2 1  INTERNATIONAL logo

3 2 1 INTERNATIONAL – Agence immobilière à 75013

Estimation
3,2,1 INTERNATIONAL agence spécialisée dans - la location d'appartements meublés et vides, à Paris et toute proche banlieue, pour des demandes professionnelles ( entreprises, organismes internationnaux, administrations, universités, etc... ). - l'achat et la vente de biens immbiliers sur Paris
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 305 000 € 1 pièce 25 m² Étage 4/7 Jardin des Plantes Paris 5ème arrondissement 75005
    Nouveau
    305 000 € 12 200 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·25 m²·Étage 4/7
    Jardin des Plantes, Paris 5ème arrondissement (75005)
  • Appartement à vendre - Première occupation 394 000 € 2 pièces 1 chambre 35 m² RDC/8 Nationale-Deux Moulins Paris 13ème arrondissement 75013
    394 000 € 11 257 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    2 pièces·1 chambre·35 m²·RDC/8
    Nationale-Deux Moulins, Paris 13ème arrondissement (75013)
  • Duplex à vendre 199 000 € 2 pièces 1 chambre 44,1 m² Étage 4/4 Ivry Port Centre Ivry-sur-Seine 94200
    199 000 € 4 509 €/m²
    Duplex à vendre
    2 pièces·1 chambre·44,1 m²·Étage 4/4
    Ivry Port Centre, Ivry-sur-Seine (94200)
3 2 1  INTERNATIONAL logo
3 2 1 INTERNATIONAL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?