Version: 8.25.2Navigation überspringen
Proximmo logo

Proximmo – Agence immobilière à 34000

Note : 5 étoiles sur 5 sur 4 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
Proximmo logo

Proximmo – Agence immobilière à 34000

Note : 5 étoiles sur 5 sur 4 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Estimation
Proximmo n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Espagnol, Français
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Appartement à vendre 650 000 € 3 pièces 2 chambres 66 m² Étage 3/3 Centre La Grande-Motte 34280
    650 000 € 9 848 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·66 m²·Étage 3/3
    Centre, La Grande-Motte (34280)
  • Appartement à vendre 98 400 € 1 pièce 18 m² RDC/3 Montpellier 34000
    98 400 € 5 467 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·18 m²·RDC/3
    Montpellier (34000)
  • Appartement à vendre 199 000 € 2 pièces 1 chambre 47,6 m² Étage 1/3 Galine-Stade Jean Fournier Ouest Castelnau-le-Lez 34170
    199 000 € 4 180 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·47,6 m²·Étage 1/3
    Galine-Stade Jean Fournier Ouest, Castelnau-le-Lez (34170)
Note : 5 étoiles sur 5
·
4 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Camille R.
    ·
    il y a 2 ans

    Un très très grand merci à Philippe pour son écoute, son efficacité et son professionnalisme lors de la vente de mon appartement.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Maria Et Jean-Philippe P.
    ·
    il y a 3 ans

    Service de gestion et d'accompagnement très professionnel (13 ans de collaboration), nous recommandons.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Benjamin Et Maïa C.
    ·
    il y a 3 ans

    Nous avons été ravis de la prestation proposée de l’estimation du bien jusqu’à la vente, nous avons toujours été conseillés rapidement et efficacement, ce qui a permis une vente rapide dans un contexte économique difficile.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Laurent P.
    ·
    il y a 3 ans

    Excellent accompagnement par mme desplat, ce fut un plaisir: professionnel, disponible, simple et agréable. merci.

Proximmo logo
Proximmo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?