Version: 8.26.0Navigation überspringen
Orpi MDG Luc sur Mer logo

Orpi MDG Luc sur Mer – Agence immobilière à 14530

Lundi – Dimanche
Fermé
Orpi MDG Luc sur Mer logo

Orpi MDG Luc sur Mer – Agence immobilière à 14530

Estimation
Orpi MDG Luc sur mer, transaction, syndic, gestion locative, location, viager et immobilier neuf
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (34)
Biens à vendre (34)
  • Maison à vendre 440 000 € 5 pièces 4 chambres 141,5 m² 600 m² de terrain Ver-sur-Mer 14114
    Nouveau
    440 000 € 3 109 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·141,5 m²·600 m² de terrain
    Ver-sur-Mer (14114)
  • Maison de ville à vendre 198 500 € 3 pièces 2 chambres 52 m² 35 m² de terrain Luc-sur-Mer 14530
    Nouveau
    198 500 € 3 817 €/m²
    Maison de ville à vendre
    3 pièces·2 chambres·52 m²·35 m² de terrain
    Luc-sur-Mer (14530)
  • Maison à vendre 314 500 € 5 pièces 4 chambres 121 m² 740 m² de terrain Ver-sur-Mer 14114
    314 500 € 2 599 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·121 m²·740 m² de terrain
    Ver-sur-Mer (14114)
Orpi MDG Luc sur Mer logo
Orpi MDG Luc sur Mer
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?