Version: 8.26.0Navigation überspringen
iad France  Karine Perrier logo

iad France Karine Perrier – Agence immobilière à 92380

Agent commercial·92380 GARCHES
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Karine Perrier logo

iad France Karine Perrier – Agence immobilière à 92380

Agent commercial·92380 GARCHES

Qui sommes nous ?

iad France vous accompagne dans vos projets immobiliers partout en France avec des milliers de conseillers. Proximité, partage, qualité de service et honoraires adaptés, contactez un conseiller près de chez vous !
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Maison à vendre 2 450 000 € 9 pièces 4 chambres 330 m² 800 m² de terrain Les Bures Garches 92380
    2 450 000 € 7 424 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·4 chambres·330 m²·800 m² de terrain
    Les Bures, Garches (92380)
  • Appartement à vendre 675 000 € 5 pièces 3 chambres 95 m² Étage 3/4 Pasteur Saint-Cloud 92210
    Nouveau
    675 000 € 7 105 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·95 m²·Étage 3/4
    Pasteur, Saint-Cloud (92210)
iad France  Karine Perrier logo
iad France Karine Perrier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?