Version: 8.26.0Navigation überspringen
Moriss Immobilier - Passy logo

Moriss Immobilier - Passy – Agence immobilière à 75016

Agence immobilière·12 rue de Passy, 75016 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
Moriss Immobilier - Passy logo

Moriss Immobilier - Passy – Agence immobilière à 75016

Agence immobilière·12 rue de Passy, 75016 Paris

Qui sommes nous ?

MORISS IMMOBILIER PARIS 16 est l'agence spécialisée dans le 16ème arrondissement, 15ème arrondissement et Boulogne-Billancourt . Pour votre projet immobilier, notre agence est ouverte du Lundi au Samedi de 9h30 à 19h30 et le Dimanche sur rendez-vous. Que vous souhaitez vendre, acheter et louer, notre équipe regroupe un ensemble de négociateurs prêts à vous conseiller pour votre projet. Notre savoir et notre expérience dans votre quartier vous apportera toute la sérénité nécessaire pour nous confier votre projet. Nous estimons tous biens immobiliers sous 24h sur tout Paris et Proche banlieue. Cet avis de valeur est offert et confidentiel.

Nos annonces

  • Appartement à vendre 699 000 € 3 pièces 1 chambre 62 m² Étage 5/5 Violet Commerce Paris 15ème arrondissement 75015
    Nouveau
    699 000 € 11 274 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·62 m²·Étage 5/5
    Violet Commerce, Paris 15ème arrondissement (75015)
  • Appartement à vendre 235 000 € 2 pièces 1 chambre 40 m² 2 étages Orgemont-Bellevue Argenteuil 95100
    Nouveau
    235 000 € 5 875 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·40 m²·2 étages
    Orgemont-Bellevue, Argenteuil (95100)
  • Appartement à vendre 749 000 € 2 pièces 1 chambre 55 m² Étage 5/7 Muette Nord Paris 16ème arrondissement 75016
    Nouveau
    749 000 € 13 618 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·55 m²·Étage 5/7
    Muette Nord, Paris 16ème arrondissement (75016)
Moriss Immobilier - Passy logo
Moriss Immobilier - Passy
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?