Version: 8.25.2Navigation überspringen
CEDRAYA logo

CEDRAYA – Agence immobilière à 75016

Agence immobilière·21 Rue Chanez, 75016 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
CEDRAYA logo

CEDRAYA – Agence immobilière à 75016

Agence immobilière·21 Rue Chanez, 75016 Paris

Qui sommes nous ?

CEDRAYA n'a pas encore de description sur Logic-Immo.

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Appartement à vendre 395 000 € 4 pièces 3 chambres 94,3 m² 2ème étage Le Chesnay-Rocquencourt 78150
    395 000 € 4 188 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·94,3 m²·2ème étage
    Le Chesnay-Rocquencourt (78150)
  • Parking à vendre 25 000 € 12 m² Trezel Levallois-Perret 92300
    25 000 € 2 083 €/m²
    Parking à vendre
    12 m²
    Trezel, Levallois-Perret (92300)
  • Parking à vendre 25 000 € 12 m² Maurice Ravel Levallois-Perret 92300
    25 000 € 2 083 €/m²
    Parking à vendre
    12 m²
    Maurice Ravel, Levallois-Perret (92300)
CEDRAYA logo
CEDRAYA
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?