Version: 8.26.0Navigation überspringen
CABINET LEDEUX IMMOBILIER logo

CABINET LEDEUX IMMOBILIER – Agence immobilière à 06300

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 14 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis
Agence immobilière·15 rue Cassini , 06300 Nice
Lundi – Dimanche
Fermé
CABINET LEDEUX IMMOBILIER logo

CABINET LEDEUX IMMOBILIER – Agence immobilière à 06300

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 14 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis
Agence immobilière·15 rue Cassini , 06300 Nice

Gestion de portefeuille immobilier
TRANSACTIONS - GESTIONS - LOCATIONS Située dans le quartier du Port, notre agence vous propose sans cesse de nouvelles opportunités. Dotée des meilleurs outils de communications nous sommes là pour répondre à vos attentes.

Nos annonces

  • Appartement à vendre 399 000 € 3 pièces 2 chambres 86,3 m² RDC/7 Fleurs-Gambetta  Nice 06000
    399 000 € 4 624 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·86,3 m²·RDC/7
    Fleurs-Gambetta , Nice (06000)
  • Appartement à vendre 835 000 € 5 pièces 4 chambres 161,7 m² Étage 2/2 Le Port Nice 06300
    835 000 € 5 165 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·161,7 m²·Étage 2/2
    Le Port, Nice (06300)
  • Appartement à vendre 429 000 € 3 pièces 2 chambres 74 m² Étage 1/5 Le Port Nice 06300
    429 000 € 5 797 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·74 m²·Étage 1/5
    Le Port, Nice (06300)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
14 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Coline M.
    ·
    il y a un an

    Excellente démarche ? je conseille les agences solidaires. Ça m’a permis de faire un don qui m’a tenu à cœur que je n’aurais jamais pu faire autrement.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Caroline R.
    ·
    il y a un an

    Réactif et compétent. Nous avons conclus notre affaire

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Arnaud T.
    ·
    il y a un an

    Un acceuil, un suivi et surtout une très grande disponibilité. Merci encore

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jeremy G.
    ·
    il y a 2 ans

    Parfait

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jean-Charles B.
    ·
    il y a 2 ans

    Un Grand Merci au Cabinet LEDEUX qui nous a parfaitement accompagné lors de la transaction tout en nous ayant au préalable présenter le bien correspondant à nos attentes.

CABINET LEDEUX IMMOBILIER logo
CABINET LEDEUX IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?