Version: 8.26.0Navigation überspringen
DUSSAUGEY Sophie   Capifrance logo

DUSSAUGEY Sophie Capifrance – Agence immobilière à 33100

Agent commercial·33100 Bordeaux
Lundi – Dimanche
Fermé
DUSSAUGEY Sophie   Capifrance logo

DUSSAUGEY Sophie Capifrance – Agence immobilière à 33100

Agent commercial·33100 Bordeaux

Qui sommes nous ?

CAPIFRANCE, filiale du groupe Artémis est le 1er réseau de conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. Bien plus qu'une simple agence traditionnelle, CAPIFRANCE a fait du web sa principale vitrine et a su se faire une véritable place dans le paysage immobilier en insufflant une nouvelle dynamique de marché. Cette vitrine d'annonces immobilières à domicile comporte bien des avantages : un large choix de biens à la vente, un premier tri que vous sélectionnez chez vous et qui vous permet d'affiner vos critères de sélection pour optimiser vos déplacements et vos visites. Le réseau compte 3 000 conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. CAPIFRANCE est le réseau de référence des conseillers immobiliers indépendants. En effet, le concept et le métier de conseiller immobilier a été créé par CAPIFRANCE.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 875 000 € 5 pièces 3 chambres 147 m² Étage 2/4 Centre ville Bordeaux 33000
    875 000 € 5 952 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·147 m²·Étage 2/4
    Centre ville, Bordeaux (33000)
DUSSAUGEY Sophie   Capifrance logo
DUSSAUGEY Sophie Capifrance
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?