Version: 8.25.2Navigation überspringen
MONNIER Hélène Agent mandataire Optimhome logo

MONNIER Hélène Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 64000

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 52 avis
·
Le dernier, il y a 10 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·64000 PAU
Lundi – Dimanche
Fermé
MONNIER Hélène Agent mandataire Optimhome logo

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 52 avis
·
Le dernier, il y a 10 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·64000 PAU

Qui sommes nous ?

Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (12)
Biens à vendre (12)
  • Immeuble à vendre 296 800 € 181 m² Gespe-Courteboule Tarbes 65000
    296 800 € 1 640 €/m²
    Immeuble à vendre
    181 m²
    Gespe-Courteboule, Tarbes (65000)
  • Maison à vendre 229 900 € 3 pièces 2 chambres 86 m² 577 m² de terrain Le Hameau Pau 64000
    Nouveau
    229 900 € 2 673 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·86 m²·577 m² de terrain
    Le Hameau, Pau (64000)
  • Duplex à vendre 325 000 € 4 pièces 3 chambres 115 m² Étage 1/1 Idron 64320
    Nouveau
    325 000 € 2 826 €/m²
    Duplex à vendre
    4 pièces·3 chambres·115 m²·Étage 1/1
    Idron (64320)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
52 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    David Broussard.
    ·
    il y a 10 jours

    Personne très humaine et professionnelle que je recommande fortement

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    Dudub.
    ·
    il y a 14 jours

    Hélène Monnier nous a surpris par son dynamisme et sa réactivité pour la résolution des différents problèmes rencontrés. Un parcours bien maîtrisé et récompensé par la vente en moins de six mois. Merci Hélène Monnier.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christian F.
    ·
    il y a 17 jours

    Excellent prestation avec un très grand professionnalisme Je vous la recommande en tout point

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Seb B.
    ·
    il y a 17 jours

    Hélène a été disponible et réactive tout au long du processus d’acquisition. Une agent immobilière qui connaît sont métier et en maitrise toute les facettes. N’hésitez pas à la solliciter.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    DomL.
    ·
    il y a 5 mois

    La qualité de services de Mme Monnier est excellente. Elle s’occupe et gère son dossier du début à la fin avec professionnalisme. Grande disponibilité tant pour le vendeur ou l’acquéreur ! Je recommande sans hesitation

MONNIER Hélène Agent mandataire Optimhome logo
MONNIER Hélène Agent mandataire Optimhome
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?