Version: 8.25.2Navigation überspringen
IMAX NAVARIN logo

IMAX NAVARIN – Agence immobilière à 75009

Agence immobilière·31 Rue de Navarin , 75009 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
IMAX NAVARIN logo

IMAX NAVARIN – Agence immobilière à 75009

Agence immobilière·31 Rue de Navarin , 75009 Paris

Nos annonces

  • Maison à vendre 1 080 000 € 6 pièces 5 chambres 131 m² 197 m² de terrain Plateau Nord Suresnes 92150
    Nouveau
    1 080 000 € 8 244 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·131 m²·197 m² de terrain
    Plateau Nord, Suresnes (92150)
  • Appartement à vendre 235 000 € 1 pièce 21 m² RDC Chaillot Paris 16ème arrondissement 75016
    235 000 € 11 190 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·21 m²·RDC
    Chaillot, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Appartement à vendre 490 000 € 3 pièces 2 chambres 61 m² RDC/6 Patay-Masséna Paris 13ème arrondissement 75013
    490 000 € 8 033 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·61 m²·RDC/6
    Patay-Masséna, Paris 13ème arrondissement (75013)
IMAX NAVARIN logo
IMAX NAVARIN
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?