Version: 8.25.2Navigation überspringen
DU STUDIO AU CHATEAU logo

DU STUDIO AU CHATEAU – Agence immobilière à 13100

Lundi – Vendredi
10:0010:00
19:0019:00
Samedi – Dimanche
Fermé
DU STUDIO AU CHATEAU logo

DU STUDIO AU CHATEAU – Agence immobilière à 13100

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
"DU STUDIO AU CHATEAU" Notre agence est située au coeur d'AIX EN PROVENCE, sur le prestigieux COURS MIRABEAU, à deux pas de la Rotonde. Notre agence est INDEPENDANTE, et notre clientèle est régionale, nationale et internationale (Anglais parlé). Consultez notre sélection de biens de qualité sur notre site internet www.dustudioauchateau.com, ou confiez-nous votre bien pour nos nombreux clients à la recherche de la maison de leur rêves !!!

Nos annonces

Biens à vendre (20)
Biens à vendre (20)
  • Maison à vendre 1 995 000 € 8 pièces 5 chambres 245 m² 4 000 m² de terrain Centre Ville Aix-en-Provence 13100
    Nouveau
    1 995 000 € 8 143 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·5 chambres·245 m²·4 000 m² de terrain
    Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
  • Appartement à vendre - de 1.1M € 2 pièces 1 chambre 55 m² Étage 1/3 Centre Ville Aix-en-Provence 13100
    - de 1.1M €
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·55 m²·Étage 1/3
    Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
  • Appartement à vendre 450 000 € 2 pièces 1 chambre 58 m² Étage 1/4 Centre Ville Aix-en-Provence 13100
    450 000 € 7 759 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·58 m²·Étage 1/4
    Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
DU STUDIO AU CHATEAU logo
DU STUDIO AU CHATEAU
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?