Version: 8.25.2Navigation überspringen
Orpi Eos logo

Orpi Eos – Agence immobilière à 34500

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 192 avis
·
Le dernier, il y a 8 jours
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:30
Samedi – Dimanche
Fermé
Orpi Eos logo

Orpi Eos – Agence immobilière à 34500

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 192 avis
·
Le dernier, il y a 8 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Orpi Eos n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (47)
Biens à vendre (47)
  • Appartement à vendre 169 000 € 3 pièces 2 chambres 76 m² Étage 1/5 Emile Zola Béziers 34500
    169 000 € 2 225 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·76 m²·Étage 1/5
    Emile Zola, Béziers (34500)
  • Duplex à vendre 230 000 € 4 pièces 3 chambres 126 m² 4 étages Allées Paul Riquet Béziers 34500
    230 000 € 1 825 €/m²
    Duplex à vendre
    4 pièces·3 chambres·126 m²·4 étages
    Allées Paul Riquet, Béziers (34500)
  • Maison de plain-pied à vendre 349 000 € 5 pièces 4 chambres 138 m² 490 m² de terrain Château Devèze Béziers 34500
    Nouveau
    349 000 € 2 529 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·4 chambres·138 m²·490 m² de terrain
    Château Devèze, Béziers (34500)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
192 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Valérie T.
    ·
    il y a 8 jours

    très bonne agence

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Daniele R.
    ·
    il y a 2 mois

    Super agence très satisfaite

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Matthieu - Albane C.
    ·
    il y a 3 mois

    Mme Sonnier nous a accompagné d’une main de maître pour notre première acquisition. Professionnel, souriante, tout ce que recherche un jeune couple. Merci beaucoup !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sophie L.
    ·
    il y a 3 mois

    Je tiens à remercier toute l’équipe de l’agence et en particulier Emilie pour leur professionnalisme, leur humanité et leur dévouement. Malgré la complexité de la vente, ils ont été largement à la hauteur. Je recommande vivement l'agence à tous ceux qui cherchent un accompagnement de qualité et le succès de leur vente.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Denis A.
    ·
    il y a 4 mois

    Professionnel et compétent

Orpi Eos logo
Orpi Eos
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?