Version: 8.25.2Navigation überspringen
Patricia CELLE Allée de l'Immobilier logo

Patricia CELLE Allée de l'Immobilier – Agence immobilière à 38300

Lundi – Dimanche
Fermé
Patricia CELLE Allée de l'Immobilier logo

Qui sommes nous ?

EXPERTIMO est le 1er réseau dédié exclusivement aux conseillers immobiliers expérimentés avec 800 professionnels dans toute la France. Retrouvez votre conseiller local sur notre site www.reseau-expertimo.fr
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 242 000 € 3 pièces 1 chambre 52 m² 9 étages Gorge du Loup-Champvert Lyon 9ème arrondissement 69009
    242 000 € 4 654 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·52 m²·9 étages
    Gorge du Loup-Champvert, Lyon 9ème arrondissement (69009)
Patricia CELLE Allée de l'Immobilier logo
Patricia CELLE Allée de l'Immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?