Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   BOUSQUET Céline  conseiller indépendant logo

SAFTI BOUSQUET Céline conseiller indépendant – Agence immobilière à 30000

Agent commercial·30000 NIMES
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   BOUSQUET Céline  conseiller indépendant logo

Agent commercial·30000 NIMES

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Appartement à vendre 179 000 € 2 pièces 1 chambre 51 m² Étage 2/3 Esplanade Nîmes 30000
    Nouveau
    179 000 € 3 510 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·51 m²·Étage 2/3
    Esplanade, Nîmes (30000)
  • Maison à vendre 310 000 € 6 pièces 3 chambres 90 m² 490 m² de terrain Caissargues 30132
    310 000 € 3 444 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·3 chambres·90 m²·490 m² de terrain
    Caissargues (30132)
  • Appartement à vendre 122 000 € 2 pièces 1 chambre 41 m² Étage 2/3 Beaucaire Nîmes 30000
    122 000 € 2 976 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·41 m²·Étage 2/3
    Beaucaire, Nîmes (30000)
SAFTI   BOUSQUET Céline  conseiller indépendant logo
SAFTI BOUSQUET Céline conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?