Version: 8.25.2Navigation überspringen
LAFORET VILLERS-SUR-MER logo

LAFORET VILLERS-SUR-MER – Agence immobilière à 14640

Lundi
Fermé
Mardi – Samedi
9:3012:30
14:0018:30
Dimanche
Fermé
LAFORET VILLERS-SUR-MER logo

LAFORET VILLERS-SUR-MER – Agence immobilière à 14640

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Biens immobiliers commerciaux
Vente d'actifs commerciaux
L'agence Laforêt de Villers sur mer est composée d'une équipe de 6 personnes. Vous avez pour projet, la vente, l'achat ou la location d'une résidence principale ou d'une résidence secondaire, un investissement locatif, un projet commercial,nous vous aidons à concrétiser vos projets dans un souci de clarté, de convivialité et d'efficacité.

Nos annonces

  • Maison à vendre 245 000 € 4 pièces 3 chambres 113 m² 2 500 m² de terrain Valorbiquet 14290
    Nouveau
    245 000 € 2 168 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·113 m²·2 500 m² de terrain
    Valorbiquet (14290)
  • Maison à vendre 699 000 € 5 pièces 4 chambres 140 m² 650 m² de terrain Villers-sur-Mer 14640
    699 000 € 4 993 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·140 m²·650 m² de terrain
    Villers-sur-Mer (14640)
  • Triplex à vendre 378 000 € 3 pièces 2 chambres 61 m² 2ème étage Villers-sur-Mer 14640
    378 000 € 6 197 €/m²
    Triplex à vendre
    3 pièces·2 chambres·61 m²·2ème étage
    Villers-sur-Mer (14640)
LAFORET VILLERS-SUR-MER logo
LAFORET VILLERS-SUR-MER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?