Version: 8.26.0Navigation überspringen
THEO DI TUCCI BSK IMMOBILIER logo

THEO DI TUCCI BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 34090

Agent commercial·34090 MONTPELLIER
Lundi – Dimanche
Fermé
THEO DI TUCCI BSK IMMOBILIER logo

THEO DI TUCCI BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 34090

Agent commercial·34090 MONTPELLIER

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Terrain constructible à vendre 743 000 € 2 380 m² de terrain Les Pierres Blanches Sète 34200
    743 000 € 312 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    2 380 m² de terrain
    Les Pierres Blanches, Sète (34200)
  • Terrain constructible à vendre 790 000 € 2 887 m² de terrain Château Vert Sète 34200
    790 000 € 274 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    2 887 m² de terrain
    Château Vert, Sète (34200)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 760 000 € 953 m² de terrain Les Pierres Blanches Sète 34200
    760 000 € 797 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    953 m² de terrain
    Les Pierres Blanches, Sète (34200)
THEO DI TUCCI BSK IMMOBILIER logo
THEO DI TUCCI BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?