Version: 8.26.0Navigation überspringen
GNN logo

GNN – Agence immobilière à 75017

Lundi – Dimanche
Fermé
GNN logo

GNN – Agence immobilière à 75017

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Recherche de propriété
GROUPEMENT DES NOUVEAUX NEGOCIATEURS. PARIS & LYON. GNN est né d’un constat. Chaque vente ou achat immobilier est unique. Il s’agit toujours d’un événement important et impliquant qu’on ne peut mécaniquement réaliser. C’est pourquoi nous avons créé GNN pour apporter aux transactions immobilières une réelle dimension de services, un accompagnement personnalisé ainsi qu’une transparence totale. L’équipe GNN vous offre :  Une approche et un suivi personnalisés : un interlocuteur unique, des services sur mesure, une disponibilité 7 jours/7.  Des outils multimédias de pointe : suivi online de votre vente, visites virtuelles, suggestions d'aménagements en 3D.  Une communication et une vitrine nationales ainsi qu’internationales : ouverture de GNN Sud France et de GNN Maroc fin 2008.  Une forte expérience du marketing immobilier sur Internet.  Un éventail complet de services vous permettant de réaliser sereinement votre projet immobilier : achat, vente, financement, rénovation, décoration, ...  Un réseau de professionnels sélectionnés pour leur savoir-faire.  Une dimension environnementale de l’immobilier : conseils développement durable.  Un portefeuille de clients acquéreurs : clients Premium, clients sous mandat de recherche, investisseurs.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (13)
Biens à vendre (13)
  • Appartement à vendre 749 000 € 6 pièces 4 chambres 142 m² Étage 2/3 Montreuil Versailles 78000
    749 000 € 5 275 €/m²
    Appartement à vendre
    6 pièces·4 chambres·142 m²·Étage 2/3
    Montreuil, Versailles (78000)
  • Parking à vendre 46 000 € 15 m² Sainte Avoie Paris 3ème arrondissement 75003
    46 000 € 3 067 €/m²
    Parking à vendre
    15 m²
    Sainte Avoie, Paris 3ème arrondissement (75003)
  • Appartement à vendre 695 000 € 2 pièces 1 chambre 52 m² Étage 2/6 Porte Dauphine Paris 16ème arrondissement 75116
    695 000 € 13 365 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·52 m²·Étage 2/6
    Porte Dauphine, Paris 16ème arrondissement (75116)
GNN logo
GNN
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?