Version: 8.25.2Navigation überspringen
IMODIA logo

IMODIA – Agence immobilière à 75014

Lundi – Samedi
10:0012:00
13:3018:30
Dimanche
Fermé
IMODIA logo

IMODIA – Agence immobilière à 75014

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Recherche de propriété
Vente d'actifs commerciaux
Gestion locative
Agence Immobilière IMODIA Notre équipe est dédiée à la Transaction et à la Gestion locative pour répondre à vos demandes. Que vous soyez Investisseur, Vendeur, locataire, ou Acquéreur, IMODIA vous accompagne et sécurise votre opération tout au long de votre parcours immobilier.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Chinois
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 390 000 € 4 pièces 3 chambres 76 m² 2ème étage Villejuif 94800
    390 000 € 5 132 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·76 m²·2ème étage
    Villejuif (94800)
  • Appartement à vendre 230 000 € 1 pièce 20 m² 1er étage Buttes Aux Cailles-Glacière Paris 13ème arrondissement 75013
    230 000 € 11 500 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·20 m²·1er étage
    Buttes Aux Cailles-Glacière, Paris 13ème arrondissement (75013)
IMODIA logo
IMODIA
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?