Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Gwennaël Konieczny logo

efficity Gwennaël Konieczny – Agence immobilière à 92210

Note : 5 étoiles sur 5 sur 2 avis
·
Le dernier, il y a 8 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·92210 Saint Cloud
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Gwennaël Konieczny logo

efficity Gwennaël Konieczny – Agence immobilière à 92210

Note : 5 étoiles sur 5 sur 2 avis
·
Le dernier, il y a 8 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·92210 Saint Cloud

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
Biens immobiliers commerciaux
Recherche de propriété
Estimation
Un projet immobilier…et beaucoup trop de questions ? Vous n’êtes pas seul(e). Je vous aide à y voir clair, à prendre les bonnes décisions et à avancer sereinement. Vente – Achat – Estimation Un seul interlocuteur. Une méthode claire. Zéro stress inutile. Parlons de votre projet. Premier échange simple et sans engagement.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Appartement à vendre 899 000 € 5 pièces 3 chambres 138,8 m² RDC/4 Buzenval Garches 92380
    Nouveau
    899 000 € 6 478 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·138,8 m²·RDC/4
    Buzenval, Garches (92380)
  • Appartement à vendre 312 500 € 2 pièces 1 chambre 37,4 m² Étage 2/6 Bas Montreuil-Bobillot Montreuil 93100
    312 500 € 8 353 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·37,4 m²·Étage 2/6
    Bas Montreuil-Bobillot, Montreuil (93100)
  • Appartement à vendre 316 000 € 4 pièces 3 chambres 72 m² RDC/4 Cote d'Argent-Desvallieres-Gambetta Ville-d'Avray 92410
    Nouveau
    316 000 € 4 389 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·72 m²·RDC/4
    Cote d'Argent-Desvallieres-Gambetta, Ville-d'Avray (92410)
Note : 5 étoiles sur 5
·
2 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Antoine C.
    ·
    il y a 8 mois

    Nous avons acheté un appartement à Paris et nous avons eu la chance d'être accompagnés par Gwennaël. Elle a pris le temps de nous écouter et de nous accompagner dans notre projet immobilier. La vente s'est conclue nous donnant, ainsi qu'à l'acheteur, entière satisfaction. C'était notre premier achat et nous n'aurions pas pu rêver mieux. Un grand merci et une vive recommandation. A ceux qui liront ceci, vous êtes en de bonnes mains.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    ABerWiec.
    ·
    il y a 8 mois

    Cette vente clôturait une succession chargée d’émotions et madame Konieczny a parfaitement compris la situation en étant toujours très disponible et de bon conseil. Nous serions ravis de renouveler l’expérience avec elle si l’occasion devait se présenter.

efficity   Gwennaël Konieczny logo
efficity Gwennaël Konieczny
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?