Version: 8.25.2Navigation überspringen
Jean-Yves Boivin logo

Jean-Yves Boivin – Agence immobilière à 95210

Agent commercial·95210 Saint-Gratien
Lundi – Dimanche
Fermé
Jean-Yves Boivin logo

Jean-Yves Boivin – Agence immobilière à 95210

Agent commercial·95210 Saint-Gratien

Qui sommes nous ?

Jean-Yves Boivin n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 295 000 € 3 pièces 2 chambres 66 m² Étage 3/3 Centre Ville-Commerce Enghien-les-Bains 95880
    295 000 € 4 470 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·66 m²·Étage 3/3
    Centre Ville-Commerce, Enghien-les-Bains (95880)
  • Maison à vendre 290 000 € 4 pièces 2 chambres 67 m² 222 m² de terrain Guynemer-Mermoz Taverny 95150
    290 000 € 4 328 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·67 m²·222 m² de terrain
    Guynemer-Mermoz, Taverny (95150)
  • Appartement à vendre 345 000 € 4 pièces 3 chambres 81 m² Étage 1/3 Intra Muros Saint-Malo 35400
    345 000 € 4 259 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·81 m²·Étage 1/3
    Intra Muros, Saint-Malo (35400)
Jean-Yves Boivin logo
Jean-Yves Boivin
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?