Version: 8.26.0Navigation überspringen
iad France  Dominique Mercier Fedon logo

iad France Dominique Mercier Fedon – Agence immobilière à 17130

Agent commercial·17130 MONTENDRE
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Dominique Mercier Fedon logo

Agent commercial·17130 MONTENDRE

Qui sommes nous ?

IAD France vous accompagne dans vos projets immobiliers partout en France avec des milliers de conseillers. Proximité, partage, qualité de service et honoraires adaptés, contactez un conseiller près de chez vous !
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (23)
Biens à vendre (23)
  • Demeure à vendre 1 030 000 € 16 pièces 15 chambres 300 m² 180 076 m² de terrain Mirambeau 17150
    1 030 000 € 3 433 €/m²
    Demeure à vendre
    16 pièces·15 chambres·300 m²·180 076 m² de terrain
    Mirambeau (17150)
  • Maison à vendre 298 000 € 6 pièces 4 chambres 150 m² 4 111 m² de terrain Saint-Bonnet-sur-Gironde 17150
    298 000 € 1 987 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·150 m²·4 111 m² de terrain
    Saint-Bonnet-sur-Gironde (17150)
  • Appartement à vendre 230 000 € 3 pièces 2 chambres 58 m² Étage 1/6 La Glacière-Labatut Mérignac 33700
    230 000 € 3 966 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·58 m²·Étage 1/6
    La Glacière-Labatut, Mérignac (33700)
iad France  Dominique Mercier Fedon logo
iad France Dominique Mercier Fedon
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?