Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Didier Thépaut logo

efficity Didier Thépaut – Agence immobilière à 35235

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 10 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·35235 Thorigné-Fouillard
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Didier Thépaut logo

efficity Didier Thépaut – Agence immobilière à 35235

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 10 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·35235 Thorigné-Fouillard

Qui sommes nous ?

efficity Didier Thépaut n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Parking à vendre 21 000 € 15 m² Lorient-Saint Brieuc Rennes 35000
    21 000 € 1 400 €/m²
    Parking à vendre
    15 m²
    Lorient-Saint Brieuc, Rennes (35000)
  • Maison de ville à vendre 323 020 € 5 pièces 3 chambres 102 m² 806 m² de terrain Ouest Thorigné-Fouillard 35235
    323 020 € 3 167 €/m²
    Maison de ville à vendre
    5 pièces·3 chambres·102 m²·806 m² de terrain
    Ouest, Thorigné-Fouillard (35235)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
10 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    MichelR
    ·
    il y a 7 mois

    Mr THEPAULT a toujours été présent. Il nous a écouté, nous a aidé dans nos démarches. Un très bon mandataire immobilier.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    BorisB
    ·
    il y a 8 mois

    J’ai pu travailler avec Didier lors de l’achat de ma maison à Thorigné. Tout s’est très bien passé. Didier a bien négocié avec le vendeur pour faire baisser le prix. Didier a été aussi très disponible pour effectuer plusieurs visites et prendre le temps d’échanger. Je suis satisfait et je recommande.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    AgnesP
    ·
    il y a un an

    A l écoute, disponible et avec l envie de satisfaire ses clients (vendeurs comme acheteurs).

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Armelle
    ·
    il y a un an

    Didier Thépaut a très bien écouté nos attentes, et a été réactif tout au long de la mise en vente de notre maison. Il nous a rédigé une belle annonce et était ouvert aux modifications que nous lui suggérions, ce que nous avons apprécié. Finalement parmi plusieurs négociateurs, c'est lui qui a emporté la vente. Encore merci à lui pour sa disponibilité!

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Philippe&Julian
    ·
    il y a un an