Version: 8.25.2Navigation überspringen
NATHALIE BORET BSK IMMOBILIER logo

NATHALIE BORET BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 89400

Agent commercial·89400 Brion
Lundi – Dimanche
Fermé
NATHALIE BORET BSK IMMOBILIER logo

NATHALIE BORET BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 89400

Agent commercial·89400 Brion

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Immeuble à vendre 174 000 € 157 m² Vieille Ville Joigny 89300
    174 000 € 1 108 €/m²
    Immeuble à vendre
    157 m²
    Vieille Ville, Joigny (89300)
  • Immeuble à vendre 130 000 € 96 m² Rive Gauche Joigny 89300
    130 000 € 1 354 €/m²
    Immeuble à vendre
    96 m²
    Rive Gauche, Joigny (89300)
  • Maison à vendre 89 500 € 3 pièces 1 chambre 64 m² Joigny 89300
    89 500 € 1 398 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·1 chambre·64 m²
    Joigny (89300)
NATHALIE BORET BSK IMMOBILIER logo
NATHALIE BORET BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?