Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   CALLU Elodie  conseiller indépendant logo

SAFTI CALLU Elodie conseiller indépendant – Agence immobilière à 28240

Agent commercial·28240 Belhomert Guehouville
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   CALLU Elodie  conseiller indépendant logo

Agent commercial·28240 Belhomert Guehouville

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Parking à vendre 39 000 € Belhomert-Guéhouville 28240
    Nouveau
    39 000 €
    Parking à vendre
     
    Belhomert-Guéhouville (28240)
  • Maison à vendre 249 500 € 4 pièces 2 chambres 86 m² 4 868 m² de terrain Sorel-Moussel 28260
    Nouveau
    249 500 € 2 901 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·86 m²·4 868 m² de terrain
    Sorel-Moussel (28260)
  • Maison à vendre 165 000 € 5 pièces 3 chambres 107 m² 3 459 m² de terrain Fontaine-Simon 28240
    165 000 € 1 542 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·107 m²·3 459 m² de terrain
    Fontaine-Simon (28240)
SAFTI   CALLU Elodie  conseiller indépendant logo
SAFTI CALLU Elodie conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?