Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Louis Lindon logo

efficity Louis Lindon – Agence immobilière à 75009

Note : 5 étoiles sur 5 sur 21 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75009 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Louis Lindon logo

efficity Louis Lindon – Agence immobilière à 75009

Note : 5 étoiles sur 5 sur 21 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75009 Paris

Qui sommes nous ?

efficity Louis Lindon n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 119 000 € 1 pièce 14 m² RDC La Plaine-Stade de France Saint-Denis 93210
    Nouveau
    119 000 € 8 500 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·14 m²·RDC
    La Plaine-Stade de France, Saint-Denis (93210)
  • Appartement à vendre 309 000 € 1 pièce 22 m² 5ème étage Montmartre Paris 18ème arrondissement 75018
    Nouveau
    309 000 € 14 045 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·22 m²·5ème étage
    Montmartre, Paris 18ème arrondissement (75018)
Note : 5 étoiles sur 5
·
21 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Thomas a.
    ·
    il y a 7 mois

    Tout a été parfait.Louis Lindon a parfaitement géré tout au long de l’opération depuis les visites, puis la promesse, puis la vente.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Alexis FB.
    ·
    il y a 8 mois

    Depuis le premier contact jusqu’à la vente finale, Louis Lindon a été réactif, efficace, gentil et performant ! Un excellent négociateur doublé d’une grande écoute.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    RN.
    ·
    il y a 2 ans

    Louis a ete formidable du debut a la fin. Il a ete a notre ecoute, extremement reactif, a reussi a vendre notre appartement parisien en seulement deux semaines, et nous a accompagne jusqu'au bout de la negotiation malgre des complications liees au syndic. Il connait clairement son metier parfaitement, et a fait preuve d'un grand professionalisme. Nous serions ravis de re-travailler avec lui, en toute confiance. Merci encore!

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Evan.
    ·
    il y a 2 ans

    Louis a compris mes besoins très rapidement. Il a été pro-actif, serviable et a très efficace pour faire avancer mon projet. Il a un très bon réseau de clients car mon bien est parti plus vite que prévu sur la fourchette haute du prix que je souhaitais. Je recommande Louis sans hésitations !