Version: 8.25.2Navigation überspringen
NADJA SANCHEZ BSK IMMOBILIER logo

NADJA SANCHEZ BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 87000

Agent commercial·87000 Limoges
Lundi – Dimanche
Fermé
NADJA SANCHEZ BSK IMMOBILIER logo

NADJA SANCHEZ BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 87000

Agent commercial·87000 Limoges

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Maison à vendre 125 000 € 6 pièces 3 chambres 146 m² Eyjeaux 87220
    125 000 € 856 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·3 chambres·146 m²
    Eyjeaux (87220)
  • Maison de ville à vendre 99 900 € 5 pièces 3 chambres 135 m² Eymoutiers 87120
    99 900 € 740 €/m²
    Maison de ville à vendre
    5 pièces·3 chambres·135 m²
    Eymoutiers (87120)
  • Maison à vendre 70 000 € 5 pièces 3 chambres 78 m² 835 m² de terrain Neuvic-Entier 87130
    70 000 € 897 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·78 m²·835 m² de terrain
    Neuvic-Entier (87130)
NADJA SANCHEZ BSK IMMOBILIER logo
NADJA SANCHEZ BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?