Version: 8.25.2Navigation überspringen
OXYGENE IMMOBILIER logo

OXYGENE IMMOBILIER – Agence immobilière à 73214

Lundi – Samedi
09:0012:30
14:3019:00
Dimanche
Fermé
OXYGENE IMMOBILIER logo

OXYGENE IMMOBILIER – Agence immobilière à 73214

Qui sommes nous ?

OXYGENE IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Appartement à vendre 145 000 € 1 pièce 23,4 m² RDC La Plagne Tarentaise 73210
    Nouveau
    145 000 € 6 197 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·23,4 m²·RDC
    La Plagne Tarentaise (73210)
  • Appartement à vendre 260 000 € 2 pièces 1 chambre 33,3 m² RDC La Plagne Tarentaise 73210
    Nouveau
    260 000 € 7 820 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·33,3 m²·RDC
    La Plagne Tarentaise (73210)
  • Appartement à vendre 145 000 € 1 pièce 1 chambre 23 m² Étage 4/6 La Plagne Tarentaise 73210
    145 000 € 6 304 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·1 chambre·23 m²·Étage 4/6
    La Plagne Tarentaise (73210)
OXYGENE IMMOBILIER logo
OXYGENE IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?