Version: 8.25.2Navigation überspringen
DIMITRI GREBONVAL BSK IMMOBILIER logo

DIMITRI GREBONVAL BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 78955

Agent commercial·78955 CARRIERES-SOUS-POISSY
Lundi – Dimanche
Fermé
DIMITRI GREBONVAL BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·78955 CARRIERES-SOUS-POISSY

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Duplex à vendre 220 000 € 4 pièces 2 chambres 87,3 m² Étage 1/2 Juziers 78820
    220 000 € 2 520 €/m²
    Duplex à vendre
    4 pièces·2 chambres·87,3 m²·Étage 1/2
    Juziers (78820)
DIMITRI GREBONVAL BSK IMMOBILIER logo
DIMITRI GREBONVAL BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?