Version: 8.25.2Navigation überspringen
IAD France  Sandrine MAISON logo

IAD France Sandrine MAISON – Agence immobilière à 06700

Agent commercial·06700 ST LAURENT DU VAR
Lundi – Dimanche
Fermé
IAD France  Sandrine MAISON logo

IAD France Sandrine MAISON – Agence immobilière à 06700

Agent commercial·06700 ST LAURENT DU VAR

Qui sommes nous ?

Créé en mai 2008, I@D est un réseau immobilier exclusivement constitué d’agents mandataires officiant à domicile et ayant pour unique vocation la commercialisation de biens immobiliers en réseau. I@D est devenu le numéro 1 des réseaux d’agents mandataires en immobilier. Son ADN repose sur 3 piliers : l’immobilier, l’internet et le marketing de réseau. Basée à Lieusaint, en Seine et Marne (77), cette entreprise indépendante française compte une soixantaine de salariés, plus de 2300 agents mandataires et a réalisé plus de 40 millions d’euros de chiffre d’affaires à la clôture de son 6ème exercice le 30 juin 2014.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Allemand, Italien, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 559 000 € 3 pièces 2 chambres 77 m² Étage 6/6 Juan-les-Pins Antibes 06160
    Nouveau
    559 000 € 7 260 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·77 m²·Étage 6/6
    Juan-les-Pins, Antibes (06160)
IAD France  Sandrine MAISON logo
IAD France Sandrine MAISON
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?