Version: 8.25.2Navigation überspringen
BOURGEAUX Aurélie Agent mandataire Optimhome logo

BOURGEAUX Aurélie Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 27000

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 31 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·27000 Evreux
Lundi – Dimanche
Fermé
BOURGEAUX Aurélie Agent mandataire Optimhome logo

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 31 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·27000 Evreux

Qui sommes nous ?

Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (19)
Biens à vendre (19)
  • Immeuble à vendre 116 000 € 142 m² La Ferrière-sur-Risle 27760
    Nouveau
    116 000 € 817 €/m²
    Immeuble à vendre
    142 m²
    La Ferrière-sur-Risle (27760)
  • Appartement à vendre 86 000 € 2 pièces 1 chambre 38 m² RDC/3 Clos Au Duc Évreux 27000
    Nouveau
    86 000 € 2 263 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·38 m²·RDC/3
    Clos Au Duc, Évreux (27000)
  • Maison à vendre 209 000 € 4 pièces 2 chambres 88 m² 957 m² de terrain Le Vieil-Évreux 27930
    Nouveau
    209 000 € 2 375 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·88 m²·957 m² de terrain
    Le Vieil-Évreux (27930)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
31 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Anne N.
    ·
    il y a 2 mois

    Je recommande vivement on est vite en confiance très a l'écoute et réactive

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Danielle.
    ·
    il y a 3 mois

    Aurélie est une conseillère hors pair. En quelques mois, elle m’a trouvé un acheteur pour mon bien immobilier qui c’est soldé par une vente . Elle est très professionnelle , à l’écoute, avenante et fort sympathique. Je la recommande vivement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Cyril.
    ·
    il y a 4 mois

    Vente rapide Bon conseil Très bon suivi et très bon relationnel Prix bien négocié

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Céline.
    ·
    il y a 5 mois

    Agent très réactive et souriante ! Malgré un retard dans la signature, elle nous a tenus informés régulièrement et le dialogue a toujours été simple et agréable.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Isa.
    ·
    il y a 5 mois

    Merci à Aurélie pour son accompagnement dans la vente rapide de mon appartement à Evreux. Aurélie est à l'écoute, très professionnelle, toujours agréable et souriante. Je la recommande !!!!

BOURGEAUX Aurélie Agent mandataire Optimhome logo
BOURGEAUX Aurélie Agent mandataire Optimhome
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?