Version: 8.25.2Navigation überspringen
CLAIRE DAUGAS BSK IMMOBILIER logo

CLAIRE DAUGAS BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 11000

Agent commercial·11000 CARCASSONNE
Lundi – Dimanche
Fermé
CLAIRE DAUGAS BSK IMMOBILIER logo

CLAIRE DAUGAS BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 11000

Agent commercial·11000 CARCASSONNE

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Immeuble à vendre 120 000 € 135 m² Ouest Trèbes 11800
    Nouveau
    120 000 € 889 €/m²
    Immeuble à vendre
    135 m²
    Ouest, Trèbes (11800)
  • Immeuble à vendre 130 000 € 396 m² Ouest Trèbes 11800
    130 000 € 328 €/m²
    Immeuble à vendre
    396 m²
    Ouest, Trèbes (11800)
  • Maison à vendre 385 000 € 6 pièces 5 chambres 220 m² Grèzes-Herminis-Villalbe Carcassonne 11000
    385 000 € 1 750 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·220 m²
    Grèzes-Herminis-Villalbe, Carcassonne (11000)
CLAIRE DAUGAS BSK IMMOBILIER logo
CLAIRE DAUGAS BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?