Version: 8.26.0Navigation überspringen
SAFTI   TAVERA Melanie  conseiller indépendant logo

SAFTI TAVERA Melanie conseiller indépendant – Agence immobilière à 81260

Agent commercial·81260 Brassac
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   TAVERA Melanie  conseiller indépendant logo

Agent commercial·81260 Brassac

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Maison à vendre 79 500 € 4 pièces 3 chambres 79 m² 1 465 m² de terrain Brassac 81260
    79 500 € 1 006 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·79 m²·1 465 m² de terrain
    Brassac (81260)
  • Maison à vendre 149 000 € 3 pièces 2 chambres 85 m² 6 156 m² de terrain Vabre 81330
    Nouveau
    149 000 € 1 753 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·85 m²·6 156 m² de terrain
    Vabre (81330)
  • Maison à vendre 250 000 € 3 pièces 5 chambres 90 m² 1 085 m² de terrain La Salvetat-sur-Agout 34330
    Nouveau
    250 000 € 2 778 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·5 chambres·90 m²·1 085 m² de terrain
    La Salvetat-sur-Agout (34330)
SAFTI   TAVERA Melanie  conseiller indépendant logo
SAFTI TAVERA Melanie conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?