Version: 8.25.2Navigation überspringen
HETRE IMMOBILIER logo

HETRE IMMOBILIER – Agence immobilière à 64990

Lundi – Vendredi
09:0012:30
14:0018:30
Samedi – Dimanche
Fermé
HETRE IMMOBILIER logo

HETRE IMMOBILIER – Agence immobilière à 64990

Estimation
Hêtre Immobilier, agence indépendante à taille humaine située à Villefranque qui rayonne du Pays Basque au sud des Landes. Notre équipe vous accompagne avec proximité et transparence dans tous vos projets immobiliers. Engagés dans la vie locale et associative, nous reversons chaque année une partie de nos bénéfices à des associations sportives et culturelles du territoire. Avec Hêtre Immobilier, choisissez un partenaire local engagé et à votre écoute.

Nos annonces

  • Maison de plain-pied à vendre 430 000 € 4 pièces 3 chambres 126 m² 3 202 m² de terrain Bidache 64520
    430 000 € 3 413 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·3 chambres·126 m²·3 202 m² de terrain
    Bidache (64520)
  • Maison à vendre 350 000 € 6 pièces 6 chambres 186 m² 2 083 m² de terrain Ouest Hasparren 64240
    350 000 € 1 882 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·6 chambres·186 m²·2 083 m² de terrain
    Ouest, Hasparren (64240)
  • Maison de plain-pied à vendre 395 000 € 3 pièces 2 chambres 76,3 m² 552 m² de terrain Ondres 40440
    395 000 € 5 180 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    3 pièces·2 chambres·76,3 m²·552 m² de terrain
    Ondres (40440)
HETRE IMMOBILIER logo
HETRE IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?