Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   TESTA Lionel  conseiller indépendant logo

SAFTI TESTA Lionel conseiller indépendant – Agence immobilière à 54000

Agent commercial·54000 NANCY
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   TESTA Lionel  conseiller indépendant logo

Agent commercial·54000 NANCY

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Immeuble à vendre 326 000 € 250 m² Saint Fiacre-Trois Maisons Nancy 54000
    Nouveau
    326 000 € 1 304 €/m²
    Immeuble à vendre
    250 m²
    Saint Fiacre-Trois Maisons, Nancy (54000)
  • Maison à vendre 280 000 € 8 pièces 5 chambres 125 m² 1 186 m² de terrain Bouxières-aux-Dames 54136
    Nouveau
    280 000 € 2 240 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·5 chambres·125 m²·1 186 m² de terrain
    Bouxières-aux-Dames (54136)
  • Maison à vendre 230 000 € 4 pièces 3 chambres 90 m² 550 m² de terrain Nord Frouard 54390
    230 000 € 2 556 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·90 m²·550 m² de terrain
    Nord, Frouard (54390)
SAFTI   TESTA Lionel  conseiller indépendant logo
SAFTI TESTA Lionel conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?