Version: 8.25.2Navigation überspringen
HOUSE PARTNERS logo

HOUSE PARTNERS – Agence immobilière à 78100

Note : 5 étoiles sur 5 sur 10 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
HOUSE PARTNERS logo

HOUSE PARTNERS – Agence immobilière à 78100

Note : 5 étoiles sur 5 sur 10 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

HOUSE PARTNERS n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 720 000 € 5 pièces 4 chambres 123 m² 216 m² de terrain Montreal Marly-le-Roi 78160
    Nouveau
    720 000 € 5 854 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·123 m²·216 m² de terrain
    Montreal, Marly-le-Roi (78160)
  • Appartement à vendre 335 000 € 2 pièces 1 chambre 41 m² Étage 2/3 Armagis Saint-Germain-en-Laye 78100
    335 000 € 8 171 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·41 m²·Étage 2/3
    Armagis, Saint-Germain-en-Laye (78100)
  • Maison à vendre 1 150 000 € 5 pièces 3 chambres 186 m² 484 m² de terrain Centre Ouest Montesson 78360
    Nouveau
    1 150 000 € 6 183 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·186 m²·484 m² de terrain
    Centre Ouest, Montesson (78360)
Note : 5 étoiles sur 5
·
10 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Ornella P.
    ·
    il y a 2 ans

    Thomas et son équipe sont très professionnels, disponibles et réactifs. Cela faisait plusieurs mois que je n'arrivais pas à vendre mon appartement. Il a été vendu en 3 mois seulement après la signature du mandat avec l'agence HOUSE PARTNERS SAINT-GERMAIN-EN-LAYE. Je recommande cette agence les yeux fermés !

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    François A.
    ·
    il y a 2 ans

    Thomas est très professionnel et a très bien suivi notre achat jusqu'à la finalisation. Toujours très réactif et de bon conseil.  L'achat a été fait au plus vite, car il prend soins de prendre contact avec les notaires et autres services de la ville nécessaires au bon déroulement de la vente. Encore merci pour tout !

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sylvie H.
    ·
    il y a 2 ans

    Monsieur Thomas Pinquet est un excellent agent tres consciencieux Très à l écoute de ses clients Je recommande fortement vous ne serez pas déçus

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sylvie P.
    ·
    il y a 2 ans

    Equipe dynamique et professionnelle. Merci à Thomas Pinquet pour son accompagnement dans notre projet et ses conseils judicieux. Toujours très à l'écoute.

  • Vérifié par Meilleurs Agents