Version: 8.25.2Navigation überspringen
Henri Penelle Dr House Immo logo

Henri Penelle Dr House Immo – Agence immobilière à 16000

Agent commercial·16000 Angoulême
Lundi – Dimanche
Fermé
Henri Penelle Dr House Immo logo

Henri Penelle Dr House Immo – Agence immobilière à 16000

Agent commercial·16000 Angoulême

Qui sommes nous ?

Henri Penelle Dr House Immo n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 441 000 € 11 pièces 9 chambres 377 m² 3 233 m² de terrain Sainte-Souline 16480
    Nouveau
    441 000 € 1 170 €/m²
    Maison à vendre
    11 pièces·9 chambres·377 m²·3 233 m² de terrain
    Sainte-Souline (16480)
  • Local commercial à vendre 159 501 € 290 m² de surface de vente Nersac 16440
    159 501 € 550 €/m²
    Local commercial à vendre
    290 m² de surface de vente
    Nersac (16440)
  • Maison à vendre 229 500 € 7 pièces 5 chambres 179 m² 2 546 m² de terrain Nersac 16440
    229 500 € 1 282 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·179 m²·2 546 m² de terrain
    Nersac (16440)
Henri Penelle Dr House Immo logo
Henri Penelle Dr House Immo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?