Version: 8.25.2Navigation überspringen
SOTRIM logo

SOTRIM – Agence immobilière à 14000

Promoteur immobilier·7 RUE DE LA FONTAINE , 14000 CAEN
Lundi – Jeudi
09:0012:30
14:0018:30
Vendredi
09:0012:30
14:0017:30
Samedi – Dimanche
Fermé
SOTRIM logo

SOTRIM – Agence immobilière à 14000

Promoteur immobilier·7 RUE DE LA FONTAINE , 14000 CAEN

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Suivi de chantier
Créateur de patrimoine depuis plus de 40 ans. Promoteur local et familial.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Appartement à vendre - neuf 165 000 € 2 pièces 36,9 m² RDC/5 dès le 31/12/2027 Saint Jean Eudes-Saint Gilles Caen 14000
    165 000 € 4 475 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    2 pièces·36,9 m²·RDC/5·dès le 31/12/2027
    Saint Jean Eudes-Saint Gilles, Caen (14000)
  • Appartement à vendre - neuf 249 000 € 3 pièces 58,4 m² Étage 1/5 dès le 31/12/2027 Saint Jean Eudes-Saint Gilles Caen 14000
    249 000 € 4 264 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    3 pièces·58,4 m²·Étage 1/5·dès le 31/12/2027
    Saint Jean Eudes-Saint Gilles, Caen (14000)
  • Appartement à vendre - neuf 199 000 € 2 pièces 44,6 m² Étage 2/5 dès le 31/12/2027 Saint Jean Eudes-Saint Gilles Caen 14000
    199 000 € 4 460 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    2 pièces·44,6 m²·Étage 2/5·dès le 31/12/2027
    Saint Jean Eudes-Saint Gilles, Caen (14000)
SOTRIM logo
SOTRIM
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?